463.com永利皇宫_永利皇宫463线路检测

您现在的位置是: 463.com永利皇宫>>招标采购 >>公示
高速公路广告设施维修保养服务供应商入库项目评标结果公示
发布时间:2018-11-26      新闻来源:文旅集团      字体大小:
  一、采购人:齐鲁文旅集团有限公司
  二、项目名称:高速公路广告设施维修保养服务供应商入库项目
    项目编号:QLTD-2018-B-FW-0316
  三、磋商日期:2018-11-23 09:30
  四、评审结果

供应商名称

得分

排名

山东鑫龙腾广告装饰有限公司

90.04

1

山东泉通建设工程有限公司

87.86

2

济南都信广告传媒有限公司

87.06

3

山东航润装饰工程有限公司

85.67

4

山东智慧交通设施有限公司

78.90

5

莱芜日出海天广告装饰有限公司

76.84

6


  五、否决情况说明

供应商名称

存在问题

违反条款

济南赛恩斯标识工程有限公司

未按照磋商文件要求签字盖章

不符合评标办法中形式评审标准签字盖章要求


  六、推荐候选人情况

供应商名称

得分

候选人顺序

山东鑫龙腾广告装饰有限公司

90.04

第1入库候选人

山东泉通建设工程有限公司

87.86

第2入库候选人

济南都信广告传媒有限公司

87.06

第3入库候选人

山东航润装饰工程有限公司

85.67

第4入库候选人


  七、公示时间:2018-11-26至2018-11-28
  八、联系方式
  1.采购单位:齐鲁文旅集团有限公司
  联系人:付先生
  联系方式:0531-689717602
  2.代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司
  联 系 人:张女士
  联系方式:0531-82380558
  邮 箱:sddqzb2016@163.com

Copyright © 2016-2019 463.com永利皇宫. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

Baidu
sogou