463.com永利皇宫_永利皇宫463线路检测

您现在的位置是: 463.com永利皇宫>>招标采购 >>公示
国高青兰线东阿界至聊城(鲁冀界)段机电集成施工评标结果公示
发布时间:2019-03-05      新闻来源:山东桂鲁高速公路建设有限公司      字体大小:

  招标编号为SG201811136的国高青兰线东阿界至聊城(鲁冀界)段机电集成施工项目招标于2018年11月14日发布招标公告(查看),2019年02月27日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得分:

标段名称
(标段号)

单位名称

评分

机电集成施工
(QLJDSG1)

吉林省交通基础设施科技有限公司

99.11

山东中创软件工程股份有限公司

99.06

西安金路交通工程科技发展有限责任公司

98.92

山东博安智能科技股份有限公司

98.76

石家庄泛安科技开发有限公司

98.54

北京云星宇交通科技股份有限公司

97.00

二、中标候选人:

标段名称
(标段号)

候选人顺序

单位名称

预期中标价
(单位:元)

机电集成施工
(QLJDSG1)

第一中标候选人

吉林省交通基础设施科技有限公司

10479471.00

第二中标候选人

山东中创软件工程股份有限公司

10482437.83

第三中标候选人

西安金路交通工程科技发展有限责任公司

10489700.00

三、否决投标情况:

标段名称
(标段号)

单位名称

否决投标原因

机电集成施工
(QLJDSG1)

浙江浙大中控信息技术有限公司

未提供满足招标文件要求的项目经理业绩。违反条款:未提供满足招标文件要求的项目经理业绩


公示时间:2019年03月06日 至 2019年03月08日
招 标 人:山东桂鲁高速公路建设有限公司
招标代理机构:山东万信项目管理有限公司
联系电话:0635-8678056
监督机关:山东省交通运输厅
监督电话:0531-85693078 0531-85693058


2019年03月05日

 

附件:中标候选人的承诺人员和业绩

机电集成施工(QLJDSG1)标段承诺人员和业绩

公司名称

人员类别

人员姓名

职称

吉林省交通基础设施科技有限公司

安全生产负责人

景冬鹤

助理工程师

项目经理

王奎元

高级工程师

项目总工

于忠军

高级工程师

山东中创软件工程股份有限公司

安全生产负责人

徐勤法

工程师

项目经理

刘昭峰

工程师

项目总工

徐建军

高级工程师

西安金路交通工程科技发展有限责任公司

安全生产负责人

李鹏

工程师

项目经理

黄长久

高级工程师

项目总工

林祥华

高级工程师

公司名称

项目名称

标段名称/规模情况

吉林省交通基础设施科技有限公司

京哈高速公路四平至长春段改扩建工程建设项目机电工程

CPJD05

山东中创软件工程股份有限公司

鹤大高速公路小沟岭至抚松段机电工程

HDJD01合同段

西安金路交通工程科技发展有限责任公司

湖南省衡阳至桂阳高速公路机电工程

JD1

潍坊至日照高速公路滨海连接线

机电工程施工标段

Copyright © 2016-2019 463.com永利皇宫. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

Baidu
sogou